Надюха Djushik Бойко

пойдешь со мной в разведку?

Ответы
Nurmuhan Zorbaiv

Дорогой ​Дедушка Мороз, положи моим друзьям под ёлочку всего ПЯТЬ коробочек: первую наполни ЗДОРОВЬЕМ, вторую - ТЕРПЕНИЕМ, третью - ДОБРОМ, четвертую - УДАЧЕЙ, а в пятую положи ВЕРУ! И еще - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой СЧАСТЬЯ! Год змеи замедлил ход... пришёл лошади черёд! С НАСТУПАЮЩИМ!!! http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002 ​​Кликните сначала на ЛУНУ, потом на БЕСЕДКУ, затем на МОСТ и ДВЕРЬ...и вы приятно будете удивлены всему

Пыль Небесная

не знаю...прям, увидела маленького такого поросеночка..семенящего вслед, с такими большущими глазами..заглядывающими с низу в верх....Винни-Винни, а куда мы идем??))))))))))

Светлана Чебыкина

Ни с кем не пойду. Труслива по натуре во всех и во всём сомневаюсь. Давно научилась не доверять, особенно близким подругам. Личный опыт.

Василий Чешуинов

А на хрена мне разведка, если свое месторасположение я и без того знаю. Пошли, лучше, в кабак. Там хоть девченки, а не колючая проволока.

Дмитрий Другов

С надёжным аксакалом Бабаем будет познавательно ! Но ни к каким видам оружия я прикасаться не буду ,т.к. вооружаются только трусы...... 😮

Чигиль Наталья

Я немогу сказать да веть с незнакомыми в разведку не ходят а вдруг ты меня сдашь кому небуть веть в разветку нужны проверенные люди

Лариса Щербинина

В разведку ходят с проверенными,надежными товарищами.Я вас не проверяла,значит в разведку пойду одна,так надежней.

Александр Губко

30% несчастных случаев происходят после фразы: "Смотри как я могу"Остальные 70 % после слов: "Херня! Смотри как надо"

Евгения Третьякова

если переводить с татарского, то бабайка - это дедушка, а с дедушкой лучше около печки сидеть и сказки слушать

Ник - То

С маршрутом и с заданием определится надо! Разработать стратегию! А не просто так по Африке шарахаться!

Ma
Marriedmooncat

надо проверить ) но если чесно а бы сам с собой не пошол ) ну не доверяю я себе нет мне веры )))))))

Таня

Для этого нужно тебя узнать, проверить, потрогать, обсмотреть, испытать боем..., а вот тогда....

Светлана Булавина

Я возьму краски, я возьму холст.....Я налью вина и скажу тост........Я буду помнить..............)))))))))))

Сергей Ник

В РАЗВЕДКУ ХОДЯТ ТИХО И МОЛЧА! ТЕБЕ ВОПРОС:1.КТО ИДЁТ ПЕРВЫМ?,2.ЧТО ЗА ПЛЕЧАМИ У РАЗВЕДЧИКА?

Vitaliya Vitchetti

Смотря куда пойдём и что будем разведывать. Вообще я предпочитаю разведку в одиночку.

Нет Данных Нет Данных

Да, я как все, мне плевать с кем в разведку ... ! четыре лапы на спасенье когти и клыки .....

Vagif Gasanow

неее,ты там приставать начнеш или еще что нибудь,и какая тогда разведка получиться)))))

Ната

ну вот я только сюда пришла уже в разведку отправляют.. ни ни как нибудь в другой раз

Alexandra Levina

Один раз пойду точно, а вот пойти ли во второй раз уже решу после первой разведки...

Наталья Гурьянова

сначало нужно узнать человека, прежде чем идти с ним в разведку... Кто ты маска???