Любовь Задорожная

Расскажите как такое может быть и почему 2 любящих человека чувствуют чувства его 2-ой половинки и где она находится

Расскажите из за чего такое случается, что это и почему вообще любую информацию всё интересно, что нароете и вопрос это какойто вид магии если да то какой?

Анастасия

сильная мысленная связь+ эмпатия. ну вы же оба этого сами хотите 🙂 поздравляю и желаю счастья! 🙂 это не та магия, это просто магия Любви и её воздействия, когда два человека открыты друг другу на столько и так любят.