Ольга Мацукевич

Наверняка тут есть такие, которые оставляли любящего вас человека... Расскажите, каково это -

- оставить человека задыхаться от собственного бессилия?

Нина Безрученко

Ответка по судьбе позже пришла. Вот так вот.. . За все платить надо

Катя Побединская

как мешок камней с плеч долой...

Анастасия Капусняк

Это пойдет ему на пользу. Человек как кирпич, обжигаясь, твердеет).

Серега Шугаев

не знаю, может оставляла, а может все только кажется)

Альберт

То, что он (они) меня любили, еще не значит, что я была обязана провести МОЮ жизнь рядом с ним (с ними) . Уходила потому, что любовь этого... этих людей не вызывала во мне ни радости, ни удовольствия. Уходила, понимая, что какое-то время ему (им) будет печально и грустно... но, время всех вылечило. Ни один не сломался. За то теперь есть, что с ним... с ними вспомнить.
- Бабушка, он мне до сих
пор снится.

- Внученька, вспомни прошлогодний снег.

- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у
тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще
болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи
про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас
было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и
ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно
выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего,
чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло,
повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний
снег".

Евгений Шмендель

никто никому ничего не должен. . Даже любить кого- то, просто потому что меня любят.. .
Ухожу и все) Высоко держа голову, расправляя плечи. . Улыбаясь жизни..