Николай Коженцев

И всё таки расскажите какая она эта "любовь"?

Mihail Vologin

Любовь и влюбленность, это разные понятия. Влюбленность в отличае от любви всегда сексуально ориентированна, это розовая пелена на глазах через которую не расмотришь своей судьбы. Влюбленность дается нам природой как истинкт, чтоб не угас род человеческий на земле. Длится этот инстинкт от 2 месяцев до 2-3 лет. Многие люди принимают влюбленность за любовь, и каждый раз страдают, когда очередной инстинкт проходит. Многие люди всю жизнь живут теми 2-3 годами молодости, которые когда то пережили, считая, что на самом деле любви не существует, что она с годами переходит в привычку, в привязанность или ещё во что... .
На самом деле когда заканчивается влюбленность мы только начинаем строить свою любовь, уделяя друг другу доброе, искреннее внимание мы сближамся. Преодолевая ВМЕСТЕ те испытания, что постоянно нам посылает жизнь, наше сближение достигает такой величины, что уже нет такой силы которая могла бы развести, разлучить. Потому, что любовь это не слепой инстинкт, не обман природы. Любовь это создание наших рук, наших поступков, если хотите - любовь это наша ВОЛЯ - я люблю потому, что хочу жить в любви. Любов, это доброе и искреннее внимание, забота, это желание развиваться самому и питать развитие СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ, БЛИЗКИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ. И чтоб добиться взаимной любви, надо просто любить, искренне и безвозмездо и не просить ничего в замен.
Разрушает любовь любой негатив в отношениях, грубость, ложь, лесть, любая не искреность даже от негативных мыслей происходит отдаление на подсознательном уровне. Многие люди не умеют любить, просто паразитируют на своей любви требуя, предъявляя претензии они потихоньку отдаляются, становятся чужими. ((((
ТОЛЬКО ПОЛНОЕ ПРИЯТИЕ ЛИЧНОСТИ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ СОЗДАНИЮ КРЕПОЙ СЕМЬИ. Так что и в 40 и в 50 лет, где бы не был думаешь о ней, мечтаешь снова и снова взять её в свои руки, сделать, что нибудь для неё, а потом смотреть в её счастливые глаза и наслождаться этим.
А в начале совместной жизни любовь очень хрупка, и только постоянное СБЛИЖЕНИЕ, днем за днем, год за годом может привести к той НАСОЯЩЕЙ, ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ.
Дети. не надо подменять свою любовь, любовью к детям. Дети вырастут и у каждого из них будет своя жизнь. Поверьте, лучшее воспитание детей, это личный пример. Когда дети взрослые, они счастливы за своих родителей и всегда это показывают, подчеркивают. И в своей жизни берут с родителей пример.
СБЛИЖАЙТЕСЬ, СОХРАНИТЕ И ПРИУМНОЖТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

Василиса Лиса

Сладкое лакомство вызывающий эйфарию.

Марупчик Марупчик

Ее надо познать самой)))))

Саша Павлов

Меня любовь как-то не заинтересовала.

Елена Текоева

Любовь-это когда он и она наперегонки делают друг для друга, друг за друга, и т. д., с полуслова и полувзгляда понимают друг друга, и когда дома, невидимо для обычного взгляда, расставлены бюстики его и ее

Nobody

любовь это когда он дурак, а она терпит!

Вячеслав Терехов

~впервые она приходит к нам за школьной партой
тутто всё и начинается) ~