Петр Нагорнов

Народ, расскажите, что такое любовь?

Мне 13, Ща свою жизнь я на разу не чувствовал чего-то подобного. Все уже блин с девушками ходят, говорят что они им нравятся, а вот мне никто не нравится. Я не гей, если вы подумали. О пацанах или мужиках мне думать противно. Можете рассказать - какого это? Что вы чувствовали, когда влюбились?

в начале опечатка, там не Ща, там За

Клеопатра, для вас это любовь? А я слышал что люди не меняют партнеров как перчатки. А любят целую жизнь.

Оксана Лысенко

любовь это поцелуй, секс- интим откуда потом дети рождаються,. малыш но в твоем возрасте думать о любви рано, а вдруг прикаснешься к девочке и дети родяться!

Банифаций Полоска

Любовь- это забота. Это когда тебе несложно делать для другого человека все, что для него важно

Оксана

любовь -это созидающее чувство от которого пархаешь, поцелуи и прекрасные встречи. главное чтобы из созидающего чувства оно не превратилась в разрушающее.