Владимир Гагарин

расскажите, как вы встретили свою любовь?

Юлия Воропаева

11 лет назад. Гуляла я с друзьями и знакомыми. Потом мы присели на лавку, и через несколько минут ко мне обратился один парень с помощью помочь ему завязать шнурки на кроссовках (ну в самом деле, всякое бывает в жизни, пусть не умеет пользоваться шнурками - зато сам очень интересный и довольно развитый). Я помогла. Всё сделала. Потом он начал сам разговаривать со мной на разные темы и меня заинтересовал сразу, я его тоже :))) И ведь не буду врать, придурок ещё тот, через несколько месяцев в порыве ревности расписал всю стену около моей двери в квартиру, очень неприличными и некрасивыми словами. И дверь тоже. Хотел поджечь, во время остановили. Потом заявление в полицию, штраф и разошлись - не шучу :))))

?*
??????????? ****

смотря какую)))

Наталия Гераскина

не поверите)))) тут и встретила))))

Мария Юрьевна

друг попросил уговорить её сестру позвать.. . позвал вобщем)))

Илья Ларькин

Гуляла в начале города (хотя раньше никогда туда не ходила, а тут решила сходить и встретила) Безумно счастливы)

L7
Leito 7

Ну смотри сестрёнка как всё было. Еду я в автобусе, а на против меня сидит девушка, ну знаешь такая стрёмненкая на лицо, но я думаю хрен с ней, а потом она стала выходить, зацепилась юбкой за дверь, и оставила её на двери, осталась с голой жопкой, вот тогда то я и понял, что у тёлочки то попец зачётный, теперь у нас двое детей, а лицо у неё всё ещё страшное....

Семён

у меня ее нет

Андрей Evolution

Я пока её ещё не встретил)

Марина Колотушкина

любви нет. есть влечение

Natali Bobrova

Друг попросил выписать больничный сестре, которая задержалась у него в гостях. Ну я взял бланк и поехал на встречу...