Сергей

Расскажите, как вы встретили свою любовь? где и при каких обстоятельствах?

Расскажите, как вы встретили свою любовь? где и при каких обстоятельствах? А для тех кто еще не встретил - верите ли вы вообще в любовь?

Оля Смольянинова

Был у меня друг. К нему из другого города приехал одноклассник, они не виделись 7 лет. Мы все вместе гуляли всю ночь. (просто гуляли) . А потом его лучший друг уехал, и стал мне писать в соц. сетях. Больше мы не виделись в течении долгого времени. Через 7 месяцев насовсем переехал в мой город. И вот почти 2 года живем вместе.)) ) Скоро свадьба)

Анатолий Кузин

Я еще не любила) но верю....

Се
Сергей

в инете три недели назад сразу понял что это до гроба вот так то в 4 ночи встретил или окало того

Марина Музыка

Там, где даже и не ожидала . Просто полюбила и всё тут . Не разлюбим никогда - уверена .:)
Любовь есть !:)

Н-
Николай -Степанов

в 5 лет в соседнем дворе 🙂

Светик=) Коякова

она позвонила и ошиблась номером. в итоге я сильно влюблен был на протяжении пяти лет. теперь лечусь в психдиспансере

Юрий Рожков

В интернете.... 2 года переписывались.... сейчас женаты....)))

Оксана Вершенко

9 лет назад в компании друзей, он - брат моей подруги)