Эрлан Мурзаев

расскажите про свою первую любовь

Александра Распертова

а что про нее рассказывать? влюбился, взаимности небыло, помучался, да прошло все.

Светлана Закарлюка

Красивая резвая, всегда мечтал о такой, но не знал как подступиться, но потом решился и взял кредит, теперь она моя ЛЮБЛЮ ЕЕ маздочку свою....

Iriska ))))

Согласен с первым коментом!!! (((

Мария

ну.. . это было в детском садике я ей каждый день носил печеньки)) ) защищал если ее обижали нас дразнили женихом и невестой и она всегда старалась взять меня за руку...)))

Марина Иванова

Первая и вторая были так себе. А вот третья была сильная.

Александр Тумашов

Рот подвяжи, а то от смеха порвёт!:)

Влад Ибрагимов

Я её любил - она меня тоже. Я ушёл в армию - она меня тоже! Разве, что не сразу. Я пришёл - она была. Я спросил - она ушла. Я пришёл - она ждала в свадебном платье. Я был с ней - нас ждал тот - кто её забрал. ( в костюме. Постучал и ждал. ) Я попрощался и отдал. Прошло 28 лет - я плачу !

Женя Максимчук

Короче, одним словом, это был п****ц