Rinan Halabiya

а вы верите в любовь с первого взгляда ??:) Ии расскажите как вы познакомились со своей второй половинкой))

Александр Куприн

Я нет, нельзя полюбить с первого взгляда) Можно полюбить только облик)

Soval Lngro

у меня жоппа сразу была ...из двух половинок...

Руслан Руслан

Лучше расскажу про третью и четвёртую четвертинку 😉

Елена Пилюхина

каждый день вижу однин и тотже вопрос но с другим построением слов... .
...

Mikki Tosic

пока что не познакомился

Станислав Xxx

Очень милая такая любовь..

Ната Графичева

Я с ней родился.

Виталий

у меня такого небыло. но мне так говорили. ничего не могу сказать по этому поводу.

Garik

любовь такая существует. А рассказов не жди! тут не школьный утренник.