Александр Вяткин

Кто как познакомился со своей второй половинкой?

Расстался с девушкой уже месяц не общаемся, мне очень одиноко и грустно, прошу развеселите как нить ...Не за себя так хоть за других порадуюсь !

Вя
Вячеслав

В цирк сходи...

Анна Тарасова

В инете-на сайте знакомств. Не унывай и не зацикливайся-иди дальше-знакомься-и всё будет оч. хорошо.

Леонид

Еще в 8 классе училась, одноклассник дал номер телефона друга, потом начали общаться, встретились и уже 4.5 года вместе:)

Сергей Жуков

Боже, как тебе повезло, толи еще будет, не грусти, нас так много!!!

Мария Казамарова

еще не познакомилась с половинкой

Наталья Иванникова

хмм.... скоро 2 года как я задержалась на час перед выходом на учебу и зашла на сайт знакомств и увидела от него сообщение и разболтались и пошло поехало, а он оказывается мне вечером написал, а с утра специально задержался перед выходом на работу чтоб проверить написала ли я)))