Игорь Жаров

Как вы познакомились со своей второй "половинкой"?

Как считаете любовь можно найти или только можно встретить если дано, или не дано.

Яков

Вконтакте

Е....

мы познакомились в интернете. Он меня искал и нашел)

Огнёва Женя

Познакомились на базе отдыха. Сначала просто присматривались, вместе в волейбол играли, купались всей компанией. Время было романтическое-середина августа, в это время как раз звездопады красивые. Мы сидели, смотрели на звезды, разговаривали, он мне комплимент красивый сделал. С тех пор запал мне в душу. .
Я считаю, что намеренно искать не стоит, как на кастинге. Я думаю, что дано всем, но в наше время разглядеть через " будничную мишуру" настоящего человека, его душу- очень сложно.

Наташа Томашик

В контакте познакомились.

Эля Гончарова

В автобусе