Алексей Чубыкин

А как вы познакомились со своей второй половинкой)))?? ? А как вы познакомились со своей второй половинкой)))???

sky_2088

Она устроилась работать на таможне возле нашего дома я там её и увидел впервые. Она не шла - она плыла, я подумал ангел спустился с небес - так была прекрасна эта девушка. После этого я сделал все возможное чтобы это чудо стала моей женой.

Ан
Антон

в интернете

Да
Дарья

знай что добрая половина познакомились в интернете
лет через 10 это будет 90% случаев )

Александр Степин

У Друзей на вечеринке) Я исключение пока) В живую знакомлюсь)

Юлия Рвачева

В интернете. Я встречалась с его другом, и когда с этим другом поссорились я написала первому встречному и так встретились и полюбили с первого взгляда

Екатерина Романова

По интернету. Понимаю, что банально, но это так)