Сергкй

Любовь Что это такое?

Улан Чыйбылов

Храни любовь в сердце своем.

Жизнь без нее подобна бессолнечному саду с мертвыми цветами.

(Оскар Уайльд)
.

Ф.камень

Тяга к противоположному полу, вызванная инстинктом размножения.

Olga Ramskaya

Это чувство глубокой симпатии и желание проводить побольше времени и глубоко изучать объект "любви". Любить можно не только человека но и работу, хобби, животное и т. п.

Светлана Тазина

это состояние души когда другой человек становиться жизненно необходим как воздух. вода и т. д

Екатерина Закружная

Любовь это привязанность, точнее необходимость в человеке, умение не замечать вокруг симпатичных тебе людей...

Оксана Маевская

это целый мир вдруг замкнувшийся в одной единственной