Ирина ****

Почему такое чувство?

Почему-то у меня появилось чувство, что задуманный человек меня подставил. Конечно, он привык бороться за выживание любыми способами, еще с тех пор, как был на зоне. Интуиция правильно говорит?

Валентин Кузнецов

Это может быть и интуиция или просто Вы зная прошлое этого человека можете думать, то, что это он вас подставил)