Галина Кузина

есть ли мужчина, который любит Татьяну (08.02.1987г. ) ? и почему он в таком случае скрывает чувства?

Александр

Есть мужчина, который минимум влюблен, но не уверен, что ему ответят взаимностью и пока сам сомневается, насколько глубоко его чувство.

Марина Прояева

Есть мужчина, который хочет отношений с Вами, худощавый, темноволосый