Анна

Скажите, почему после встречи с мужчиной которого люблю такое тяжелое чувство?

Его очень люблю. Такое состояние с самого первого свидания было. После хорошего свидания с любимым человеком хочется плакать, какое то сильное давящее чувство. Очень тяжелое. Что это?

Анна Хамарито

"Прислушайтесь" к своим ощущениям - когда вы рядом он"давит, хочется плакать. . " - он подавляет вас и вашу волю, сопротивляясь этому ощущаете тяжесть, от этого давящее чувство

Оксана Костина

может вы просто дура?

О*
Оксана ***

потому что ты несвободна, он не реализует твои желания и мечты, ты зависишь от его настроения. твоя душа получается как в темнице.

Элеонора Габбасова

Не фото не чего. Скажу тогда из знаний тут либо любовь и вас тянет, а плакать хочется что пора домой и вам и ему но дома разные. Либо воздействие магии

Андрей Решетников

Вы боитесь его потерять (