Мария Vorob'eva

Подскажите, стоит ли Татьяне (08.02.1987г. ) признаться в чувствах мужчине, который у нее на сердце?

Испытывает ли он к ней чувства? Анатолий (08.05.1978г.)

Игорь Арсенин

Лучше сказать, потом сожалеть будете что не сказали, но будет поздно.

Stasevich Parketisto

а я думаю что стоит!!! ведь любовь это самое прекрасное что осталось в нашей жизни!!! дайте возможность ему выбора!!! ведь возможно он испытывает такие же чувства к вам!!! а если нет то тогда вы можете себе сказать что вы всё сделали для этого и идти дальше!!! ведь бывает что мы очень мала времени уделяем для любви!!! не обещаю что это будет легко но вс ё таки стоит быть чуточку смелей!!!