Владислава

Почему у меня бывает чувство сглаза?

Просто иногда бывает такое чувство.
Напр: Настроен на какое нибудь дело, говоришь с родственниками они говорят: Хорошо, давай старайся (или на подобие) а потом когда дело доходит до конца (остается совсем немного) и потом раз.... и не получилось. Хоть об этом деле не кому не говори!

В Бога я верю.

Виктория Князева

От неуверенности в себе. Ты ищешь поддержку у других, но сам в этом не уверен.

Юрий Бабкин

потому, что ты не веришь в БОГА

Александр

В сглаз верит а в Бога нет ?