Светлана

Почему у меня такая странная жизнь - что я совершенно не чувствую, что живу, только ощущение постоянного давления и

словно кто-то специально уничтожает всё значимое в моей жизни?

Словно кто-то надо мной ставит опыты - выживу ли я, если на меня ещё негатива обрушить и всю радость уничтожить...

Алёна Маркова

все нормально, Олеша!! ! миллионы так живут, только вы это осознаете, а другие нет, с праздниками вас!

Алина Ярцева

а может вы привязываетесь не к тому, что этого стоит?...

Сладкая Девочка

ты должна пройти через это прочувствовать это вся твоя жизнь это сравнение и все и уйдет давление

Александра Россовская

так и дальше будет. жизнь у вас такая и судьба.