Амира Ильяшук

странные ощущения.. . почему????

провели с парнем новый год в отеле, вдвоем, накрыли на стол, и смотрели праздничные и юмористические программы, ходили в ванную с пеной, и смотрели фильмы, но почему то такое ощущение что что то не так, может не так весело было, я не чувствую себя на высоте, не чувствую что сильно желанна им, какие то странные ощущения.. . не чувствую что сделала так чтобы было весело... скажите почему так?? ? или на самом деле все ок, я боюсь что я не так нужна моему парню.. вместе с ним 2 года...

я не хочу разочаровать его.. хочу что бы ему было хорошо

Анастасия

я думаю все было хорошо и все так, я где то даже завидую Вашему парню)))

Муродали Тагоймуродов

Детей уже пора. А во вторых лучше бы провели с родными.

Эльдар Маг

И даже не трахались?

Елена Соскова

потому что вдвоём надо было. , чтоб он друга позвал, а ты подругу.... если таковые имеются

Анюта Бекасова

,,,,значит от него не было чувств ,,,видимо он вас опустошил... .
а взамен--ничего не дал...

Ка
Катюша

программы и фильмы надо было ислючить. Отвлекает

Юля Климова

надо было со всеми родными, по семейному, а потом уже можно и уединяться.