Наталья Кирсанова

Странные ощущения слева

Девочки, помогите! Срок 21 неделя, животик начал активно расти неделю назад. Были переодические неприятные ощущения внутри живота, как будто там все растягивается. Но сегодня проснулась от сильной растягивающей боли в животе с левой стороны. Делаю масирующие движения, а такое ощущение как будто нервик трогаю. Малыша чувствую, пинается во всю)) ) Но встать с кровати смогла еле еле. Нормально ли это? И что сделать, что бы снять не приятные ощущения?

Ирина Майорова

Шевеление плода явление строго инивидуальное и зависит от строения женщины. Но если это у вас вызывает неприятные ощущения, вам нужно обратиться к врачу в ЖК, чтобы избежать в будущем всяких неожиданностей

Василий Иванов

возможно, где-то нерв задет. в любом случае - обязательно к врачу.