Наталья Викторовна

Слева под ребрами непонятное ощущение

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а то очень волнуюсь. Слева под ребрами, там где желудок наверное, появилось странное ощущение. Когда нажимаешь туда, такое чувство, как шарик резиновый сжимаешь или как пузырь такой сжимаешь . Дискомфорта вроде особо нету, но беспокоиство появилось, что это может быть. Может кто сталкивался или что посоветует. К врачу номерок уже есть, но до этого времени хотелось бы услышать другие мнения.

Хотя все-такие некий дискомфорт есть, правда пока не понять что это. Может как пульс такои там, или боль ноющая или это уже самонагон такой ((

Zoka Mister

Натирайте камфорным маслом и ступни ног тоже.

Самойлова Светлана

Желудок ближе к середине туловища находится. Дело либо в селезёнке, либо в кишечнике-смотря, где именно болит