Ульяна Громова

Непонятные ощущения во рту?

Здравствуйте! Мне 50 лет. У меня такая проблема, которая длится один год. Утром, после сна, когда я просыпаюсь и начинаю глотать слюню у меня начинает что-то щекотать в горле (кашля нет) , затем вставая с кровати (принимая вертикальное положения) у меня начинает сдавливать всю глотку и трудно глотать слюню и при глотании что-то урчит в горле, как в желудке (и так в течении всего дня) . Потом щекотания в горле постепенно обвалакивает всю глотку и постепенно переходят в рот, на щеки, неба, после чего начинается жжение и извращенные привкусы в горле, во рту и на языке, длится весь день, я его не слышу, когда кушаю, сплю, а когда полежу в горизонтальном положении жжение утихает, затем встаю и все начинается сначала. Еда проходит хорошо, проблем с проглатывание пищи нет, только после еды в горле ощущение застрявшей пищи. Обследовали весь организм, сдавали анализы - все в норме. Нашли только хронический атрофический фарингит, в стадии ремиссии горло не воспаленное, шейный остеохондроз, халазия кардии без рефлюкса. Скажите с чем это связанно?

Дониер Зияев

Журнал "Здоровье" всем составом (вместе с читателями) переселился на "Ответы".
Рубрика "Нам пишут" уже работает.
Тушите свет.

Политехника Флексико

лучше сходите в клинику, тут вам врятли помогут

Дмитрий Ткачёв

Вы сами себе ответили в предпоследней строке... халазия кардии без рефлюкса это от этого