Янина Полякова

Чувствую постоянное ощущение опьянения и головокружения - что это ???

Алёна Селютина

1)Высокое давление. .
2)Шейный позвонок пережимает кровеносные сосуды... от чего головокружение.. .

Ирина Панченко

Слушай, я советую тебе сходить с врачу!! ! Потому-что с таким не шутят.

Татьяна Семенец

может быть пониженный гемоглобин или пониженное давление, надо обязательно сходить к терапевту.

Марина Печинога

Шейный остеохондроз или спазм сосудов мозга.

Ирина

повышенное артериальное давление или внутричерепное
точно не знаю

Марина Полина

Низкое давление. Может, реакция на погоду.