Ли
Лидия

Чувствую постоянное головокружение. Что это может быть?

Диана Сердюк

Частыми причинами головокружения могут быть болезни внутреннего уха, шейный остеохондроз и дефицит кровоснабжения головного мозга, повышенное внутричерепное давление, невротические расстройства. Если головокружение не проходит на протяжении двух дней и более необходимо обратиться к врачу.

Мария Максимова

может от любви?

НЕ
Надежда Ермошина

самовнушение. работать не хочешь

Серёга Новиков

Питаться надо лучше.

Просто Лёлечка

нарушение кровоснабжение среднего уха вестибулярного аппарата