Анастасия Плотникова

постоянное головокружение. чем вызвано?

Екатерина Мальвина

да причин может быть несколько, давление, низкий уровень гемоглобина, глисты, физическое или эмоциональное истощение, словом идите к врачу)

Лю
Любовницу

Во-первых померьте давление, головокружение бывает как при низком, так и при высоком давлении.
Если у вас был удар по голове, посетите невролога. Если головокружение и шум в ушах - тоже его а еще отоларинголога (ЛОР) . Если состояние вас тревожит - вызывайте скорую помощь или бегом к своему участковому врачу!