Светлана Лисковая

постоянная головная боль и головокружение уже вторую неделю, ничего не помогает и не проходит.

уже вторую неделю кружиться голова словно как у выпимшего человека, головная боль затихает если принимаю обезболивающие на время боль проходит, но при этом голова продолжает кругом идти, часто бросает то в жар, тошнит, температуры нет, давление в норме, но с головой что происходит не пойму.

Axtam Yunusov

К врачу срочно на томограмму мозга. Может быть все что угодно, не затягивайте.

Виталий Петренко

дурак, иди к доктору. На менингит похоже

Александр Николаев

Автор у вас есть два выхода.
1) Сидеть дальше на ответах, принимать обезболивающее, терпеть и терпеть. И ждать когда жареный петух кое-куда клюнет.
2) Обратиться к врачу.
Что выберать-решать вам.

Виктория

Вот тоже частые головокружения, и головная боль, иногда боль под глазом острая минимум на сутки без лекарств или снимается аспирином и превращаяется в безболезненное головокружение за час. Иногда боль перетекающая в зависимости от положения головы. Уже несколько лет такое, не мешает особо учебе в универе и работе. Давление в норме.
Связывал с шейным и грудным остеохондрозом. Есть предположение на нехватку магния. Электроэнцефалограмма показывает сниженный альфа ритм.

Иг
Игорь

Это может быть простой остеохандроз, и может длиться годами. Я терпела лет 15, врачи ничего не находили, потом сделала мрт и оказалась грыжа в шейном отделе позвоночника и остеохандроз. Пока сделаешь мрт, попробуй во-первых уколоть укол диклоберл (лучше дней 5 колоть по одному уколу в день), не бойся он не сделает ничего плохого, даже если это и не остеохандроз. А во-вторых, возьми подсолнечное, или церковное масло (есть в любой церкви освящённое на мощах в пластмасовых бутылочках, оно хорошо для массажа), поставь в горячую воду и горяченьким, но не очень втирай в шею, между лопаток и плечи, недолго, потом укутай шарфом и спи. Если у тебя нет ничего страшного в голове, то считай .я тебе помогла. Всё пройдет до следующего раза, пока опять сильно не промёрзнет голова. Я знаю, какое это отвратное состояние. и никакие анализы его не распознают, разве что кардиограмма чуть-чуть с отклонениями. Врачи не верят .а человек за стены держится ходить не может от простого остеохондроза.

Галина Ким

внутреннечернепное давление