Иван

Головокружение и головная боль после тренировки.

После силовых упражнений на целевые мышцы - почти всегда чувствую себя нормально. а вот аэробные упражнения, упражнения на пресс (скручивание, упражнение с фиксацией ног, гиперэкстензия, силовые, базовые упражнения с большими весами - типо приседания. - после чего может стать нейдстивительно плохо. Дрож в руках, головокружение, головная боль (как-будто кровь приливает к голове).. Сегодня еще делал скручивание лежа и двумя руками за затылок взялся - уже 2 часа плохо себя чувствую. АД 125, через 20 минут 138...
Так же на меня действуют упражнения на выносливость.. После 15 минут на беговой дорожке (10 скорость) один раз чуть не упал слезая с нее.

У меня остеохондроз и чето типо венозной дисфункции еще пару лет назад находили. - может быть из-за этого? очень боюсь получить инсульт.

я не хочу заплыть жиром от сидения за рабочим компьютером. Темболее от шоколада. - вот поэтому и издеваюсь (( Что я еще могу противопоставить моей предрасположенности к полноте?

перед стакан воды. во время - пол литра. после пью пока не напьюсь. нет определенной дозы.

у меня никогда не болит сама шея. бывает только тяжесть и боль в голове и может быть небольшая тяжесть в шее и в затылочных мышцах.

Андрей Сергеев

При остеохондрозе РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА, а Вы ТАК над собой издеваетесь

Яна Никишина

значит нагрузки не адекватны!

Татьяна Лабутина

меньше нагрузок больше темного шоколада и витаминов

Анатолий

А сколько жидкости Вы потребляете до и во время тренировки?

Р.
Рафаэль .

Дружище не бросишь над собой издеваться хана тебе! Остеохондроз это предисловие к защемлению спинно мозговых нервов! Ходи пешком ( не бегай! ) Каждый день 1час. Если есть время то иногда и по2-3часа. Турник и брусья тебе заменят качалку. Рекомендую. Ну и лфк.

Марина Михалькова

Нехватка воды в организмне . Плюс может быть не высыпаешься . Или сразу большую нагрузку взял. При остеохондрозе нужно аккуратнее и с помощью тренера составить нагрузку

Александр Мишкин

скорее всего перетренировался почитай книгу Майка Ментцера, снизь нагрузки и частоту тренировок