Алексей Васильев

Я устроилась на работу в организацию, совершенно мне не знакомую, но... у меня постоянно такое чувство, что я всех видела

Ир
Ирина

у меня тоже такое бывает

Ленара Неваленова

Шучу. В гробу и белых тапочках (?)

Сергей

это интригующе) используйте это как можете!
Хотя бы как стимул к работе в этой организации.
Только может случиться так что в последствии будет разочарование в этих людях. Не они будут в том виноваты, просто вы умом используете это чувство.
Так что лучше не пользуйте его умом) Не додумывайте людей, просто наблюдайте их)