Денис Кондрат

устроилась на работу: Постоянно ли будут задержки по зарплате, есть ли перспективы у организации?

Инна Антохина

Смысл было туда устраиваться, если там такие проблемы?
Вы, наверное, редиску на рынке тщательнее подбираете, чем работу))

Екатерина Сазонова

вам лучше сменить организацию.

Оксана Максименко

Пока кризисные явления в Вашей организации и задержки будут по зарплате, на новую работу Вы сможете устроиться в течении трех месяцев. Пока без существенных перемен по доходам. Удачи.

М_
Марина _-_-_-_

нет не постоянно это временно скоро задержки по зарплате закончатся и вы будете получать свои деньги во время
с уважением