Екатерина Сергеева

Куда можно устроится на постоянную работу?

Программисту в какой области IT индустрии реальнее всего найти постоянную (не удаленную (!)) работу в России? Как я понимаю, web-программист, например, разработал какой-нибудь сайт, поднял систему с низов и все, почти вся его работа на этом закончена, а если и нужно будет поддерживать данный сайт, то зарплата будет низкой. Наверное поэтому почти все web-разработчики работают, выполняя разовые заказы.. .

Так вот мне нужно знать, какому программисту (имеется ввиду узкая специализация) реальнее всего официально устроится на постоянную работу?
PS Спасибо за ответы.

Ирина Званецкая

1С программист всегда найдет работу.

Та
Татьяна

Хорошему разработчику в любой области устроиться на постоянную работу вообще не сложно, Ну кроме самых узких областей, типа разработки на коболе или на прологе.
Ключевое слово здесь "Хорошему"

Владимир Яцкин

Учи С++ и никогда не пропадешь :))
На нем ещё долго писать будут. Object-C под iOS тоже неплохая сейчас тема...