Сима Некрашевич

Можно ли в 16 лет устроится на постоянную работу? ...

лал, я и учусь... только жить негде

Ек
Екатерина

Можно, до того постоянную, что всю жизнь будешь лопатой махать или почту разносить. Учись иди. С годами мозги высыхают - можешь не успеть.

Екатерина Цветкова

Чтобы только учёбе и тебе не вредило. 😉 Всё возможно.

Анастасия Акубардия

можно, только по совместительству. по выходным, как вариант.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Для 16 летних граждан, обычно есть несколько ставок в культуре. Типа сектора по работе с молодежью. Сама там работала с 14 до 16 лет. Попробуй работу в интернете. Просмотрела кучу сайтов, оплата копейки (то 20 копеек, то четверть копейки) , а времени тратишь много. Сейчас нашла сайт http://4nome.net/p20989/
. Там оплата за каждую прочитанную статью 4 рубля (статьи по несколько
строчек) . За каждого реферала хорошая оплата. За 10-15 минут заработала
столько, сколько получаю за день отработанный на своей основной работе.
Очень довольна. К тому же компьютер дается тяжело, а там все очень
подробно и понятно. Во общем, интерфейс как раз для "блондинок")))
Подтянула туда всех своих подруг.