Оксана Шакирова

Работа в 16. Помогите, пожалуйста. Как устроиться на работу в 16 лет через Центр Занятости?

Как писать резюме и тд.

Юрий Кокушонков

ПРОСТО НАДО ПРИЙТИ в центр занятости, они там помогут резюме составить если надо вообще в 16 лет при устройстве на работу это резюме. Приходи смело, насчет резюме или подскажут или образец дадут.

Бекматов

Мне 15 лет, устроился без всяких центров занятости. Пришел на лесопилку и меня взяли. 600 рб в день. Работа легкая

Екатерина Ерохина

на Авито зайди - там полно вакансий

Вера Корнилова

Очень просто можно курьером пойти работать.

Евгений

лучше самому найти работу, чем через цз

Сергей Гукасов

К бабушке в деревню на лето можно пойти работать.

Евгения Юцис

В центре занятости тебе предложат только то, от чего 100500 человек по второму разу отказались. В макдоналдс иди, у них с 16 можно)

Леся Персидская

иди на панэль, проститутки постоянно требуются

Ив
Иван

а город какой? и в чем собственно проблема?
неизвестно найдет ли Ваш внук нормальную работу через ЦЗ, но с формальностями, тестирование резюме и так далее там точно должны помочь. По крайне мере в крупных городах ЦЗ помогают, но все формально. И только от соискателя зависит если будет сильно доставать - сделают нормально. 60% идут в центр занятости чтобы получить справку для выплаты пособия по безработице.

Наташа Шатилова

ищи на трудвсем. ру

Nastena

В ЦЗН есть специальный человек, который решает эти вопросы!

Дима Ормонов

Иди к муниципалам работать. Через центр ни фига ничего не получится.. .

Александр Панферов

Берёш лопату и идёшь работаеш до вечера.

Анна Миклина

Центр занятости для отмывки денег.
Ищи работу сам.

Олег Семенов

Проще работу найти через знакомых.

Ерег@ Dеgтяреv

Ищи работу сам - уборка в подъездах, в магазинах и офисах, флаеры на улице раздавать, а немного денег накопишь, можно пирожки, салаты и пирожные для магазинов делать. Я так с 13 лет работаю.

Марина

набери в интернете работа для молодых специалистов, есть сайт hh.ru там есть работа дл студентов. составь резюме по шагово

Бермет Козубекова

ну просто идёшь туда, спрашиваешь, есть ли работа, а дальше как скажут

Ив
Иван

Будь осторожнее!! ! У нас в Ростовской области несколько недель назад пропал пацан 16-лет . В соцсетях парень познакомился с каким-то мужиком и тот ему предложил работу. Потом парня нашли в лесополосе расчленённым.. . Было это несколько недель назад...

Виктория Князева

Главное желание-Работа найдется всегда!

Наталья Тетеревенко

Ищи объявления типа нам нужен курьер. Будешь разводить билеты или документацию

Наталья Пескова

А сходить и на месте всё узнать конечно в лом!

Дмитрий Михальченко

приходишь туда - они тебе все подскажут. Но у нас, как оказалось, надо было приходить в мае, потому что многие на лето устраиваются работать и в июне уже не было вакансий. А еще в Макдональдс берут с 16 лет - там и график удобный

Димарик Дарманчев

туда прийди, все скажут

Littleking

По знакомству, через друзей родителей: -)

Татьяна Королькова

сейчас в 18 то не хотят брать мол опыта работы нет.... а где его взять если никуда не берут?

Валентинка

для 16 самое лучшее официант, как на меня