Алексей Поляруш

Как подбирает центр занятости работу сокращенным?

Здравствуйте! Нигде не могу найти информации о том как центр занятости подбирает работу сокращенным. Меня сокращают и от всех слышу, что в центре занятости, первые месяцы моей безработицы, должны предлагать мне работу с зарплатой не меньше моей предыдущей. Моя зарплата была довольна хорошая для нашего города (20 000руб) и я уверена что с такой зарплатой мне не смогут найти работу. Но меня интересует, так ли это как говорят другие? Где почитать информацию? Сколько месяцев мне должны предлагать работу с зарплатой такого уровня?

Наталья Василенко

дают бегунок и вперед по кругу

Ttytuj

Не будьте такой наивной! Никто вам ничего специально искать не будет. Будут посылать в первое попавшееся место что под руку попадет. Кому это надо? Тем более вы сами ответили на вопрос, что работы в городе не очень много. Так что если вам реально нужна работа, то только вы сами можете её найти...