Александр Файзулин

О документе в центр занятости!

Муж работал летом в другом регионе и уезжая взял справку за 6 месяцев о зарплате. Приехал домой и оказалось в ц. з. надо за три месяца и ему дали бумагу как надо заполнять и какие то вопросы на обратной стороне. Меня интересуют как отвечать на вопросы-подчеркивать, выделять или писать-нет! Наверно везде такая форма документа! В нашем ц. з. дали номер телефона городского ц. з. и сказали пусть с другой обл. звонят им! Мы отправили эту бумагу по месту работу а они не знают как заполнять вопросы и я сомневаюсь что ради этого будут звонить сюда..

Алексей Горбачев

документ это Трудовая книжка, а справка это справка. В вашем городе я не знаю какой порядок за 6 месяцев или за 3 месяца.

Святослав Астахов

пусть на бирже обстоятельно объяснят на бумаге как надо отвечать на те вопросы, и эту бумагу выслать работодателю.