Владимир Соседов

отказ в Центре занятости населения

может ли директор Центра отказать в постановлении на учет только на том основании, что у них нет денег на выплату пособия? Предложили придти в конце февраля - тогда у них будут деньги. А сейчас, по ее словам, им прокуратура не разрешает ставить на учет новеньких. У меня запись в трудовой: уволена по окончании срока договора. Так что мне положено пособие не минималка, а 70 % от заработной платы. Вообщем, что-то здесь не то.. . Вы не подскажите, как мне действовать? Вот чувствую - дурят, мне бы какое-нибудь обоснование, аргументы....

Сергей Нестеренко

а в прокуратуру-то звякните, уточните - есть такое распоряжение от них или как....