Владислав Kaban

справка из центра занятости населения

Возможно ли супруге получить справку в ЦЗН о том, что её супруг не получает пособие на ребёнка до 1,5 лет?

Андрей Исайкин

ЦЗН таких справок не выдает. Либо супруг получает эту справку по месту работы, либо в соцзащите делают запрос с места жительства супруга.

Елена Коленько

Супруг за супруга без нотариальной доверенности ничего не получит.