Виктория Ситникова

Может ли центр занятости населения найти работу в городе, в котором я не имею прописки?

Роман Манышев

может, например в Сочи направляли много людей.

Галина Иванова

только цз просто заяву принимает, а качество и отзывы о работодателе? знать нужно-есть всякий вахтовый метод

Михаил Морозенков

Регистрация ("прописки" в России нет уже лет20) не может служить причиной отказа в приеме на работу (ТК РФ).. . Таким образом, ЦЗ может предложить вам работу не только в пределах региона, но и по всей стране...