Андрей Загребаев

На какую временную работу можно устроиться через центр занятости населения?

Это только для тех, кто зарегистрирован как безработный?

Сергей Денисов

Только для тех, кто зарегистрирован, как безработный пол года. Предлагают работу в государственных учреждениях на время отпусков и вакансии по уборке города, при этом выплачивают пособие и одновременно работодатель заработную плату. Если речь идёт о ВРЕМЕННОЙ работе от центра занятости населения!

Посмотреть перечень вакансий Вы можете на стендах в холле центра занятости населения. Можно проконсультироваться: написать заявление о поиске работы и предъявив паспорт, при этом необязательно вставать на учёт по безработице или не работать.

Ирина Клочкова

да. а вакансии они предложат сами, просто должна быть регистрация.

Елена Васютина

Можно обратиться в цент занятости но лучше поискать по газетам я думаю больше пользы от этого будет.