Алексей Куликов

куда мне можно устроится? с лета с июля ищу работу, стою в центре занятости

работала осенью немного упаковщицей, ушла. потому что холодное помещение и никак не оформляли вообще, но все заплатили.
стою также в центре занятости, кроме сетевого маркетинга ничего не предлагают. на почту пробовала устроится, там зарплата 8 тыс рубл. а работа весь день всмысле что до позднего вечера по участкам газеты разносить до ночного времени почти
высшее есть., трудовая есть. та сфера где я работала-уходит в прошлое оно не нужно никому, куда можно устроится

не курю, адекватная

сфера рекламы и дизайна-нет спроса. все рекламные агентства закрываются. опыт работы есть-3 года,

помимо прочего, когда училась в универе-работала и курьером рекламным и в производствах. сборка картонных тар, комбинат

есть диплом проектировщика и еще диплом оператора эвм

Елена Бобринева

а специальность то какая?

Мария Грибенко

А что за образование и какой опыт работы, кроме упаковщицы?

Валера Панченко

Секретарь (тот же офис-менеджер) сейчас требуется везде.

Во
Вова

Офис-менеджер, продавец-консультант, администратор, официант, диспетчер в такси, оператор ПК, товаровед, уборщица, посудомойка, на фабрики- заводы...