Саидмузаффар Шарипов

Если я стою в центре занятости и меня снимают с учёта потому что я нашёл работу, а потом смогу ли опять стать?

Я получаю максимальное пособие и ещё до февраля должны платить, но я нашёл работу, а если вдруг что-то не заладится на работе, например через месяц я приду в центр занятости, мну будут платить опять максимальное пособие оставшиеся месяцы до февраля?

Алия

Встать вы сможете в любой момент. Эти вопросы ваши - читайте памятку для безработного гражданина, которую дают в ЦЗ