Ирина Басова

Центр занятости Украины, что нужно чтоб стать на учёт и стоит ли это делать, где можно почитать о условиях и правилах?

Хасан Худояров

Уверена, что в центре занятости все эти сведения в открытом доступе висят по всем стенам, а так же есть контактный телефон, по которому вам так же дадут ответы на ваши вопросы. Номер телефона даст ваша справочная. Удачи !