Катя Катенька

Как стать поваром школьнику? с самого начала какие книжки почитать о кулинарии и ее правилах?

с самого начала какие книжки почитать о кулинарии и ее правилах ну вообщем что нужно сделать что бы стать поваром школьнику?

ОК
Олеся Кряжкова

Поступить в кулинарный техникум. Кстати, далеко не самый плохой выбор.

Holod

Для начала поглазеть на приемные экзамены в кулинарный техникум.
Вполне возможно, что понадобится что-то более определенное, чем просто книжки по кулинарке.

Рустам Халиуллин

не обязательно техникум, можно в професионально- техническое училище или как они там называются. Можно даже курсы закончить поваров. Пока готовь дома найди в интернете рецепты с видео и вперед, маме в помощь!

Наталья Матросова

учиться готовить