Юлия Матиевская

Реально ли найти работу повара в небольшой офис? Непрофессионал, но фанатка кулинарии. Есть рекомендации.))

Руслан Выгодин

реально найти работу не повара, а помощника повара, а там уже и до повара дойдёшь... без опыта сразу в повара никто не возьмёт

Елена Котрухова

и в повара берёт и помощником .. размести резюме на работа ру .. там куча! работы .. берут .очень хорошо.. . я просто так там резюме помощника повара разместила . телефон оборвали!