Marina

Реально в Москве найти работу няни или сиделки без рекомендаций и без услуг агентства?

Aston Martin

нет ничего невозможного

Евгений Тренд

Ищите на сайтах по предложению работы.
www.job.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.superjob.ru
Там встречаются вакансии сиделки (няни - чаще) от первых лиц (без агентств-посредников).

Марина Левина

Вполне реально, я бы даже сказала запросто. Но при условии, что вы действительно хороший работник и не претендуете на зарплату премьер-министра. Опять же, есть специализированные площадки, где напрямую встречаются потенциальные работодатели и работники. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] неплохая, попробуйте там.