Катя

как найти работу няни без кадрового агентства?

я очень ответсвенна и очень люблю детей. Своих вырастила и могу помочь в воспитании детей. И пед. образование есть.

David

только по знакомым поспрашивать

Анас Эль Сайед

есть сайт гдеуслуги. ру можете там оставить типа свою вакансию на поиск работы няней или может уже есть такие вакансии, думаю, что быстро найдете, удачи!

Па
Павел

По знакомству только. И да, сейчас почти все устанавливают камеры, даже не скрытые.

Де
Денис

А статьи писать не желаете? Если есть интерес к подобной работе попробуйте на бирже копирайта поработать. Видеоурок по регистрации тут http://youtu.be/x0SOrD-2vmo

Ев
Евгений

не как нет работы!
Всякий раз когда я захожу на сайты по поиску работы - одни и те же работодатели ищут круглый год себе все по тем же направлениям персонал . Вопрос ?? Вы что? Ждете когда к вам профессора и доктора наук приползут ???Ладно. Просто достало это все уже.

По образованию - Автослесарь и никому на хрен не нужен, хотя и голова на месте и новые идеи двигать могу, но СВЯЗЕЙ НЕТ и никому не нужен.. . Опыт Требуют, Автослесарем, Это место хлебное - только для своих. В хорошую фирму - то же самое. На госслужбу - опыт им видите ли нужен! А где этот опыт взять-то! Вот так и пропадают умные головы в нашей стране! Нужен или блат или неблагопристойные связи через постель (касается женского пола).

Ки
Кирилл

Только частные объявления....

Сайгид

на сайтах поиска работы

Юр
Юрий

Подайте отбавленное в газете местной. Также - на сайте местном