Аннушка Темная

Работа рекрутера кадрового агентства

Причем, мне сегодня на собеседовании сказали, что надо будет ездить не только по району нашего города, но и в другие области, порой даже далеко, куда добраться занимает по времени 3 часа. И обязательно на своей машине, т. к. туда общественный транспорт не ходит (куда необходимо ездить в перспективе) .
Это обычная практика работы рекрутера или нет?

Алена Ивасенко

Рекрутер ищет соискателей для работодателей, а я так поняла вам предложили (агенство) рекрут для кадрового агенства, где они предоставляют свою базу данных по которой вы будете работать, а значит работа разъздная. Как правило рекрутера нет фиксированного оклада, а проценты от качества (сколько прорекрутируете). Хотя можно работать и в интернете, индивидуально.

Ал
Альпенгольд

может быть процент от приглашеных людей.