Владислава

Профессиональные рекрутеры

Как называются специалисты, занимающиеся доскональным подбором профессии конкретного человека, исходя из его личностных качеств?

Т. е. психологи-рекрутеры, или в таком духе.. .

Анатолий Кузин

непонятный вопрос. подбирать профессию под человека или человека под должность?
Если первое - психолог, если второе - менеджер по персоналу, рекрутер, хед-хантер, менеджер по подбору персонала.

Виктория Каста

менеджер по персоналу