Иван Поляков

Возможно ли найти работу повара с наличием знаний только от курсов по кулинарии?

Jaslan

не шефа, конечно, но возможно. так же без особого образования можно зарекомендовать себя в заведении, куда вы устроились на помощника помощника старшего повара-помощника шеф-повара, и подняться в должности. перспектива есть везде - главное - знайте себе цену и не позволяйте ее занижать.)

Дмитрий

Этого маловато, там же куча специализаций. Повар универсал, на первом, на втором, на салатах, кондитер и т. д. Вам либо учиться в колледже, институте, либо идти в помошники и всё равно учиться, а курсы это для любителей.

Малыш

Вместо вступительного экзамена только могут попросить сварить например борщь...