Ekaterina Artemova

Фильмы и мультфильмы о поварах и кулинарии

Над снять фильм о работе школьной столовой. Мы решили нарезать каких-нибудь фраз из фильмов и наложить на съёмку, но кроме девчат и рататуя ничего не подходит... Подскажите, пожалуйста, желательно комедии

Конечно, похвалить надо, но всё равно, спасибо )))
огромное спасибо всем, мультики очень помогут

Maksim Bezbah

Фразы из "Джентельмены удачи","Бриллиантовая рука",эпизод в Берегись автомобмля",как они в закусочной сидят, эпизод из "Десятого королевства" - как в тюрьме бобовым супом кормили)) ) А "Какая гадость эта ваша фаршированая рыба"??? Или вам надо похвалить столовую?)))

Кирилл Королев

Карлсон - там "молоко убежало" и плюшки.
Жили были мысли - там кондитер пек торт.
Карлик-Нос - там гусыню хотели сготовить, значит что-то про кулинарию есть.

Квартира - там он смешно готовил тефтели.

А вообще спросили бы у детей, им-то лучше знать 🙂

Einherjar Russland

Рататуй))

Татьяна Науменко

сериал кухня на стс

Ay
Aysidora

Приехали на конкурс повара, ООО вспомнил! Ну конечно Южный парк! Там рульный повар!

Екатерина Шестак

стс кухня 2й сезон и 1й потому что 3й ещё не выпустили

Наталья Наталья

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Но я согласна с оставльными, что фраз для нарезок можно взять больше из сериала "Кухня".
И еще, как вариант, "Адская кухня". Пусть там шеф Рамзи на ваших поваров орет.

Андрей Матвеев

Крылышко или ножка
Душевная кухня

Сергей

Девчата- главная героиня повариха
"Отойдите от окошка а то у меня ложки портятся"- это оттуда)) )
Полосатый рейс - главный герой тоже какое то отношение к кухне имел (тигр в разрезе)))

Наталья Нерчу

"Просто неотразима"
романтическая комедия про девушку-повара, но вот фраз оттуда не помню

Даша Богданова

Вкус жизни
Большая жратва
Шеф 2012 год тот актер что Леона киллера играл
«Тысяча и один рецепт из меню влюбленного кулинара»
Повар, вор, его жена и её любовник
«Есть, пить, мужчина, женщина» ,
Любовь и кухня
Тысяча и один рецепт влюбленного кулинара

Настька Аржанухина

The Pirates! In an Adventure with Scientists!(Пираты! Банда неудачников)
Посмотрите мульт про пиратов, там много чего интересненького надыбаете))) )
Last Holiday

Lena

рататуй